Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Dokker 2013 года

Renault Dokker 2013
Автомобиль: Renault Dokker 2013 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 1.5 дизель
Автор: Александр (Украина, Севастополь)   23.08.2014
Renault Dokker 2013 фото $iRenault Dokker 2013 фото $iRenault Dokker 2013 фото $iRenault Dokker 2013 фото $iRenault Dokker 2013 фото $i

Подлокотник... как поставить на докер?! Подлокотник - всё просто и при наличии в гараже сварочного аппарата и листа железа толщиной 1.5 мм... Подлокотник покупаем универсальный... в инет магазих или в магазине салона - он один и тот же только цена разная... Трасформер-крышка по длинне вылета... он открывается... и подымается... плюс регулеровка по оморе... Дальше ломаем конструкцию опоры и оставляем толко платформу с опорой получаем платформу в виде подковы с большой дыркой на конце... Покупаем эпоксид, мешаем с наполненим пластика... стеклоткани или с металломи... Заливаем полости и получаем форму в виде усечённого треугольника... Основва готова... Теперь мы имем основу которую надо прикрутить к фундаменту... Фундамент делаем сами так, чтобы и ручник подымася и не закрывал заднюю часть консоли - пепельницы и прикуривателя... Конструкцию делал так, что бы снять сидения передние, а потом ими же прижать платфотму... Плаформу обклеил спец текстурой под кожу с помощью мебельного клея... Неудобства - нужно удленнить крепёж репней безопасности к напровлению пассожира т.е замок ремня приблизить к бёдрам пассажира... хотя, моя жена привыкла.

Через 13 мес. и 13 дней Александр дописал: Пробег 20000 км. Регулировал закрытие распашных дверей... задолбал скрип на грунтовой дороге. Стекло передних дверей в положении открыто на10% - дребезжит не сильно, но бесит. Расход топлива! До 2000 оборотов по прямой без холмов и гор, без кондишки 4,8 л. Город - 6,2 л на 100км. Трасса при 150-170 км/ч 6,8-7,2 л на 100км -3500 об. Движок прёт, разгонял до 185 км/ч. По ходовой и движку проблем нет!!! С гарантии снял, ТО в салоне стоит бешенных денег , за что, не пойму. Масло лью MATUL синтетика.

kvnmay

фото 6 просто класс,мне очень нравится. молодец,где заказывал пороги?

пороги искал в интернете производство -турция есть также полный хром пакет-молдинги ..хром на ручки дверей..на зеркала...заказывал в дек 2013..сам из севастополя... сайт не помню ..кажеться винница

крепёж порогов пришлось переделовать.т.к стандартный крепёж уменьшает клиренс на 5 см

ramblerok37

А если не секрет не подскажите размер дисков,а то нигде не могу найти?

4x100 R15 40din

Тест-драйв Renault Dokker: Renault Dokker. Заметки на полях
Renault Dokker. Заметки на полях

Грузопассажирский Renault Dokker отработал на службе редакции InfoCar.ua ровно месяц. За это время мы проехали на нем несколько тысяч километров. И пусть о Dokker мы достаточно подробно рассказали и на страницах сайта, и в видео-обзоре, не лишним будет коротко подытожить впечатления от автомобиля. Дабы не особо повторяться и как-то систематизировать информацию

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км