Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Dokker 2013 года

Автомобиль: Renault Dokker 2013 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - Laureate
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   12.02.2014

Доброго времени суток. Наслаждаюсь вождением на протяжении 1200 км, впечатления положительные (до этого ездил ваз 2101 и заз ланос). Теперь о впечатлениях, семья у нас большая 4 человека и собака, в связи с этим приятно порадовал багажник ну очень вместительный (800 литров как никак) зимняя коляска с люлькой становится не разбирая + места остается достаточно много. Динамика тоже порадовала не ракета конечно, но и далеко не ланос ). Это первый авто с дизелем, может и рановато пятерочку ставить, но и поставить тоже не могу при температуре -20 -25 никаких проблем не было. С расходом грустно 8 л показывает, при заявленых 6.5 л, надеюсь, что после холодов выйду к данному знаменателю. Ходовая жестковата, ну а как для авто комерческого класса то очень даже ничего. Что относительно комфорта, можно было климат-контроль вместо кондиционера поставить, пластик пока не скрепит, сиденья на четверочку. После прохождения обкатки (1500 км) планирую сделать 0 то, цена в районе 650 грн. Пока все.

Плюсы автомобиля: Едет, не скрипит, вместительная. Если выйду на заявленный расход тоже плюс.

Минусы автомобиля: Комплектация бедновата.

Совет покупателю: О выборе не жалею.

arhimed10

ПРивет! У тебя боковых дверей две или одна? Сенсорная магнитола есть?А шторка над багажником?Я уже проехал 5 000 км, могу поделиться впечатлениями.

Тест-драйв Renault Dokker: Renault Dokker. Заметки на полях
Renault Dokker. Заметки на полях

Грузопассажирский Renault Dokker отработал на службе редакции InfoCar.ua ровно месяц. За это время мы проехали на нем несколько тысяч километров. И пусть о Dokker мы достаточно подробно рассказали и на страницах сайта, и в видео-обзоре, не лишним будет коротко подытожить впечатления от автомобиля. Дабы не особо повторяться и как-то систематизировать информацию

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км